Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз

Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз

Днями Стычкин и Сутулова принимали поздравления от поклонников и коллег. А все из-за того, что возлюбленные поделилась счастливой новостью: актриса стала мамой во второй раз.

Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз

42-летняя Ольга до последнего скрывала свой живот от внимательных взглядов общественности. Однако в мае прятать его актриса уже не могла, ведь он достиг таких размеров, что многим показалось, что жена режиссера ждет двойню.

Но, эти домыслы не подтвердились. Наследник Стычкина родился в День защиты детей.

Счастливых родителей сразу же поздравили фанаты с этим событием. «Поздравляем! Дай Бог здоровья малышу и маме, а многодетному папе много возможностей, как моральных, так и материальных!»; «Мира, счастья и добра!»; «Это же прекрасно! Сил вам и здоровья!» — писали поклонники.

К слову, пара уже воспитывает общего сына Михаила, который родился в 2020 году. Ольга не засиживалась в декрете и почти сразу приступила к съемках. Недавно артистка признавалась, что ей необходимо было работать, так как вопрос с финансами для ее семьи когда-то стоял очень остро.

Пара тогда столкнулась с настоящими трудностями. «Евгений закончил снимать второй проект как режиссер-постановщик. Семейный бюджет… Собаке есть нечего уже, она перешла на более дешевый корм, мне приходится больше работать. Это унизительные зарплаты, ненормированный график — ужасная профессия. Семья страдает, ребенок не видит папу неделями, месяцами, не знает, как выглядит этот человек», — делилась Ольга.

Читайте еще:   Принцесса Монако: интересные факты о судьбе Грейс Келли
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: