Нагиева заменит Гузеева в “Голос 60+”

В новом сезоне шоу «Голос 60+» произошли некоторые изменения, пока что проект не будет вести Дмитрий Нагиев, его заменит Лариса Гузеева.

О переменах на шоу сообщил телепродюсер Юрий Аксюта. Лариса Гузеева тоже прокомментировала данную новость, отметив, что постарается не подвести коллег.

Лариса Гузеева работает на телевидении много лет, но это не значит, что она не испытывает волнений перед стартом «Голоса 60+». В интервью она призналась: “Чем я буду отличаться от Димы в этом проекте? Да всем. Он мужчина, ему можно раз в сто больше, чем женщине. Женщина должна быть красивой, милой, а этого мало. А мужчина никому ничего не должен. Захотел — вышел в кепке, захотел — в темных очках, захотел — сосиску ест, захотел — встал на колени на сцене. Возможности проявить себя у мужчины гораздо больше. Пока ты не ступил в эти декорации, твоя жизнь в проекте не началась. Домашние заготовки не работают, все рождается здесь и сейчас. Сегодня совершенно другое телевидение, другой подход. Ты не можешь чего-то себе придумать, дома заучить и выйти с этим на сцену. Это все считается публикой: на отрепетированное, заученное сегодня никто не реагирует. Реагируют на живое, на только что рожденное, на эмоцию, на твою реакцию. Так что я очень волнуюсь, естественно, прямо очень”.

К слову, премьера передачи в эфире Первого канала пройдет в ближайшее время. Наставниками в этом сезоне будут Елена Ваенга, Валерий Сюткин, уже имеющие опыт работы в «Голосе», а также дебютирующие в проекте Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Читайте еще:   6 звезд с нестандартной фигурой, которая не помешала их популярности
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: