Владимир Познер попал в больницу

В последнее время Владимир Владимирович стал редко появляться на публике. Поклонники уже начали беспокоиться о здоровье 88-летнего журналиста. И вот буквально на днях в СМИ появилась новость, Владимира Познера экстренно госпитализировали.

Владимир Познер

По словам источника, у Познера диагностировали коронавирус. Телеведущий находится в 52-й клинике Москвы и состояние его оценивается как средней тяжести. Но, чуть позже, сам журналист опроверг тревожную новость, подчеркнув, что с ним все хорошо.

«Это вранье, я не госпитализирован! Не знаю, откуда пошел этот слух», — возмутился Владимир Владимирович.

К слову, Владимир Познер дважды перенес рак. Благодаря своевременному вмешательству медиков болезнь отступила.

«Когда-то давно был очень трудный период в моей жизни, и я считал, что умру в 33 года. Но видите: довольно основательно ошибся. Удивляюсь и тому, что чувствую себя так хорошо. Играю в теннис, работаю, и мне в голову не приходит мысль о пенсии. Я знаю, что не похож на 85-летнего человека, и мне это очень приятно. Иногда девушки на меня смотрят, что тоже очень приятно. Так что ничего, кроме радости, я не ощущаю», — откровенничал журналист несколько лет назад.

Читайте еще:   Эдита Пьеха в программе «Судьба человека»: откровенный рассказ о том, как над ней глумился муж
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: