Лолита назвала причину конфликта с Соседовым

Певица Лолита поведала подробности конфликтной ситуации, которая возникла между ней и Сергеем Соседовым на телешоу «Суперстар».

По словам артистки, по негласным законам подобных телешоу, наличие конфликта в программе всегда повышает градус общественного внимания и привлекает еще больше зрителей.

При этом Лолита не отрицает, что истинная причина возникновения у нее конфликта с известным телеведущим действительно имеется. Просто в обычной обстановке они бы высказали претензии спокойным тоном, а перед камерами из этого надо сделать шоу. Также артистка подчеркнула, что такого рода конфликты являются ничем другим, кроме как особенностью жанра популярного шоу.

Также Лолита Милявская отметила, что за все время участия в качестве члена жюри Сергей Соседов стал на порядок выше, как музыкальный критик.

Читайте еще:   Интересные факты о личной жизни ведущих «Утро России»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: