Моргенштерн презентовал последний альбом на русском языке

Эпатажный рэпер выложил новый диск в своем сообществе «ВКонтакте».

Новый альбом Моргенштерна «LAST ONE» был записан при участии и других звезд шоу-бизнеса, среди которых ЛСП, Элджей, The Limba. Исходя из подписи музыканта к пластинке, это его последняя русскоязычная работа.

Сборник новых треков уже в свободном доступе на музыкальных платформах, так что фанаты певца могут с удовольствием прослушивать стильные новинки.

Информация о том, что это будет его последний альбом на русском языке, появилась еще вначале лета. Кроме того, он поведал своим поклонникам причину, по которой не стремится записывать альбомы. По словам исполнителя, таким образом он позволяет слушателям наслаждаться новыми композициями в виде синглов.

Напомним, что не так давно Моргенштерн эмигрировал из России. Причиной неожиданного отъезда стало скандальное интервью Ксении Собчак, которое вышло на личном канале эпатажной телеведущей.

Читайте еще:   10 магических музыкальных инструментов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: