Паранормальные способности Филиппа Киркорова

Не так давно король отечественной поп-музыки признался в том, что всерьез увлекается нумерологией и даже может предвидеть будущие события в жизни некоторых людей. Исполнитель и ранее говорил о том, что верит в мистику и придает ей особое значение в своей жизни.

Необычный талант и наследственность

Свой дар певец называет подарком судьбы, переданным его семье от известной прорицательницы Ванги, с которой они поддерживали дружеские отношения. Уникальные магические способности отмечаются и у его отца – Бедроса Киркорова, который умеет лечить болезни методом наложения рук.

По утверждениям звезды, стоит только его отцу приложить руки к голове или другому больному месту, как у человека практически сразу же пропадает боль. Сам же Филипп Бедросович такой силой, к сожалению, не обладает. Его способности ограничиваются прорицанием и умелым использованием амулетов в своей жизни. Волшебные талисманы помогают певцу чувствовать себя более уверенным и полным сил для активной творческой деятельности.

Пророчества сбываются – что предвидел Киркоров?

Верят в магический дар короля эстрады и другие знаменитости. Участник Битвы экстрасенсов Дмитрий Колдун на все сто процентов уверен в том, что паранормальные способности Филиппа не ограничиваются одними пророчествами, по его словам, кумир миллионов обладает множеством различных талантов, которые не стремится раскрывать, а предвидение всего лишь малая часть его скрытых возможностей. Примером тому служит предсказанная Дмитрию победа на шоу Фабрика звезд.

Слухи и комментарии звезды

О том, когда конкретно Филипп Бедросович заметил у себя сверхспособности и стал их применять доподлинно неизвестно. Но в звездной среде уже долгое время ходят разговоры о том, что он имеет непосредственное отношение к оккультизму.

Если обратить внимание на наряды знаменитости, то несложно заметить наличие специальных амулетов, защищающих от негатива. Последним из таких стало использование украшений и принтов в виде паука в костюмах исполнителя – по слухам этот талисман является надежной защитой от сглазов и порчи.

Читайте еще:   Что сейчас с актерами-детьми из сериала «Папины дочки»

Сам же певец ношение какой бы то ни было магической атрибутики не сильно комментирует. Но говорит о том, что ему достаточно знать точное время и дату рождения человека, как он уже может дать прогноз относительно его дальнейшей судьбы и будущего. Так, поп-король точно знает, что ждет его детей и близких, дает прогнозы доверившимся его дару друзьям.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: