Неожиданные проблемы со здоровьем Юлии Зиверт

Настоящей неожиданностью стали откровения популярной певицы Zivert о ее самочувствии. Исполнительница поделилась подробностями своих проблем с широкой аудиторией. Девушка рассказала о том, как она борется с болями в позвоночнике.

Вероятные причины внезапной болезни

По словам Юлии, буквально несколько месяцев назад она почувствовала острые болезненные ощущения в районе шеи и сразу же обратилась за помощью к врачам. Кроме того, звезда рассказала о развившихся у нее панических атаках и общем состоянии здоровья, которое никак нельзя назвать хорошим.

Юлии Зиверт

В своем микроблоге певица рассуждает о том, что причиной внезапных недугов стали ее бесконечные туры на протяжении последних пяти лет. Сейчас она активно лечится и уже замечает значительные улучшения. Для этого знаменитости пришлось значительно урезать свой рабочий график, ограничившись всего двумя-тремя концертами в месяц.

Для скорейшего выздоровления и реабилитации Юлия приняла решение отправиться на 30 дней на Бали, где сконцентрируется над написанием нового материала со своей командой. Как шутит знаменитость, все началось, когда ей исполнилось 32 года и она начала сыпаться. Не без иронии певица отмечает, что ее любимыми районными магазинами стали ортопедические салоны, а не вот эти вот все магазинчики, которые так привлекают девушек ее возраста.

Всему виной погоня за славой

Как известно, Zivert стала популярной несколько лет назад и почти сразу же погрузилась в активную концертную деятельность. Ее песни Credo и Life стали настоящими хитами вне времени, которые до сих пор звучат в плейлистах многих слушателей. Певица признается, что все свои композиции создает с огромной любовью и по-настоящему вкладывает в них душу. Кроме того, Юля активная фанатка футбольного клуба Локомотив, что никак не вяжется с ее женственным образом.

Zivert

Неудивительно, что такая самоотверженность работе и насыщенная жизнь артистки сказались на ее состоянии здоровья. Написание песен требует немало энергии, что уж говорить о посещении футбольных матчей, общении с поклонниками и тем более сольных концертах.

Хоть сама исполнительница и утверждает, что ей не пришлось чем-либо жертвовать ради столь стремительной и блестящей карьеры, она все же упоминает о том, что относится к тому типу людей, которые не думают, что в этой жизни что-то дается легко и безвозмездно. По словам Юлии — она буквально горит музыкой и считает занятия ею своим призванием в жизни.

Читайте еще:   Владимир Винокур и Николай Бандурин страдают от безденежья

Певица также сознается в том, что ей катастрофически не хватает времени на личную жизнь и она очень сильно перестроила свой привычный график ради достижения поставленных целей. Zivert не считает, что достигла какого-то умопомрачительного успеха или славы, поэтому ей предстоит еще много над чем работать. Звезда говорит, что единственное, что она немного бы изменила — это выбрала бы более спокойный творческий режим, хоть она и не жалуется на насыщенную смену обстановки и постоянные участия в съемках и различных мероприятиях с другими селебрити.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: