Андрей Бурковский выехал в США

Последнее время артист Андрей Бурковский публикует яркие снимки с другой страны. Бурковский постит фото с супругой, детьми и питомцем с различных городов Соединенных Штатов: Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса, Нью-Йорка. Данный факт породил немало сплетен.

Еще в конце прошлого года звезда сериалов “Даешь молодежь!” и “Последний из Магикян” отправил своим поклонникам в соцсети довольно короткое сообщение. В котором актер намекнул, что американские приключения для него и семьи только начинаются. Фанаты сразу стали гадать оправился ли Андрей в Америку навсегда или просто на каникулы.

Андрей Бурковский

Некоторые предполагают, что 39-летний артист решил окончательно переехать в США, поскольку он постоянно встречается с другими звездами, покинувшими Россию. Остальные же считают, что актер просто уехал на отдых с семьей. Сам же артист никак не комментирует слухи, только подогревая интерес фанатов.

Он только написал в блоге, что скоро под его фотографиями набежит толпа ботов с заготовленными фразами, кто-то начнет рекламировать свои курсы. Также Андрей оставил еще одно загадочное послание, в котором написал, что в сказке добро всегда побеждает зло, яйцо разбивается, иголка в нем обязательно сломается, и дурак с принцессой живут вместе долго и счастливо.Напомним, около двух лет назад актер объявил, что покидает театр МХТ им. Чехова. К слову, в театре Андрей проработал десять лет. Но, почти через месяц Андрей вернулся в труппу. На данный момент Бурковский еще числится в театре, хоть и пребывает не на территории России.

Читайте еще:   7 звездных пар, которые венчались в церкви
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: