Анастасия Мельникова, борющаяся с тяжелым недугом, поразила всех своим новым видом

Недавно в одном из интервью, звезда сериала “Улицы разбитых фонарей”, призналась, что испытывает дискомфорт через свою располневшую фигуру. К слову, Мельникова прибавила в весе, поскольку принимала сильнодействующие лекарства, которые помогают бороться с тяжелым заболеванием.

Напомним, что уже около пяти лет Анастасия Мельникова ведет борьбу с тяжелым недугом. Актриса не распространяется о своем диагнозе, но признается, что врачи назначили ей гормональную терапию. Именно из-за этих препаратов Мельникова заметно прибавила в весе, а лицо стало отечным и морщинистым. После проведенной операции актриса, некоторое время, могла передвигаться только на инвалидной коляске, поскольку не могла ходить.

Анастасия Мельникова

Некоторые факты указывают на то, что лечение дало свои позитивные результаты. 53-летняя Мельникова стала больше появляться на телеэкранах. По ее словам, она чувствует себя отлично и полна энергии. Недавно она была гостьей шоу “Сегодня вечером” на Первом канале, и фанаты сразу отметили, что звезда в отличной форме, постройнела и похорошела.

Программа данного эфира была посвящена Масленице, гости шоу принесли с собой блины и сладости. Отметим, что актриса держалась молодцом и не искусилась на блины. Даже на предложение ведущего попробовать сладости, она ответила отказом.

В программе был показан сюжет, в котором звезда сериала “Улицы разбитых фонарей” вместе с дочерью Марией пекли блины по собственной рецептуре. Как отметила актриса, блины они всегда делают на основе трех яиц, затем блины перекладывают кусочками растительного масла. Анастасия Мельникова отметила, что число три для нее – магическое число.

К слову, сама Анастасия Рюриковна не единожды говорила, что комплексует по поводу лишних килограммов, но во всем старается найти позитив. По словам артистки, сейчас она не лучший пример того, как именно должна выглядеть женщина в 50 лет, но что же касается веса, то иногда лучше прибавить в весе, чем иметь морщинистую и дряблую кожу.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: