Серябкина расстроена отказом Темниковой

Не так давно писалось, что Ольга Серябкина предложила сотрудничество для своей бывшей напарнице Елене Темниковой. Но, воссоединению не суждено было состояться. Ольга получила отказ.

В интервью Серябкина рассказала, что имеет крутую песню, которую хотела бы исполнить вместе с Темниковой. Несмотря на то, что звезды не общаются. Как подчеркнула Серябкина – музыка для нее превыше всего.

Серябкина

Артистка рассказала также, что творческий союз не состоялся через отказ Елены Темниковой. Видимо, во время переговоров менеджеры звзд не сумели договорится. С другими исполнителями Ольга именно этот трек не захотела записывать.

К слову, конфликт между экс-участницами группы Serebro продолжается уже довольно длительное время. По словам Серябкиной все началось из-за того, что Темникова хотела стать лидером группы. Масла в огонь подлило еще и появление хита “Мама Люба” и гастрольные туры в Европе. Поскольку Ольга знает и иностранные языка, она с легкостью общалась за границей, что в свою очередь не сильно радовало Елену. 

Как-то Ольга рассказала, что между ней и Ольгой произошел конфликт, который перерос в потасовку. По словам артистки, Темников набросилась на неё в лифте, Серябкина старалась не реагировать на выпады коллеги, чтобы конфликт угас. Но, после того как Темникова плюнула в Серябкину, та в свою очередь укусила ее и дала пощечину.

Как отметила Ольга, она не держит зла на Елену, хотя последняя так и не извинилась за происшедший инцидент. К тому же, Темникова принесла немало хлопот для нее и Максима Фадеева, который, к слову, создал ее как певицу.

Читайте еще:   4 российские актрисы, которые ради роли побрились налысо
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: