Садальский уверен, что Пересильд выпивоха и в космосе не была

После недавней премьеры фильма «Вызов» на актрису Юлию Пересильд обрушился шквал не только позитивных оценок, но и неприятных высказываний. Причем негатив в адрес исполнительницы главной роли посыпался не только от профессионалов космической отрасли, но и от коллег по актерскому цеху. В частности, не обошел своим вниманием Юлию советский и российский актер, ведущий на ТВ и радио, блогер, заслуженный артист Стас Садальский, назвав артистку выпивохой. Которая, в свою очередь, опубликовала видео, где говорит, что не знает, кто такой Садальский. Поэтому не обращает никакого внимание на такие высказывания и своим поклонникам советует не реагировать на обидные слова в ее адрес.

Садальский

Однако Садальский, комментируя видео актрисы, отмечает, что пристрастие к «зеленому змию» – нередкий грех многих артистов, и Юлия Пересильд также страдает от такой вредной привычки, что тщательно пытается скрывать. Станислав Юрьевич подчеркнул, что по своему опыту знает, как алкоголь плохо влияет на память, мол «… раньше, когда бухал, улетал в космос и никого не помнил. Поэтому призываю всех — и друзей, и недругов: хватит пить!!!». А также Садальский иронично заметил, что какая же Юлия счастливая, ведь ей еще предстоит узнать его. А затем пофилософствовал, что ничего страшного в забытьи нет, «… всех забудут, Смоктуновского не знают, это наша жизнь!».

А был ли настоящий космос в фильме?

Отметим, что это не первое публичное и скандальное заявление Станислава, относительно актрисы Пересильд. Садальский уже довольно давно убеждает общественность в том, что Юлия на самом деле не была в космосе на МКС. По мнению Садальского, пиар вокруг кинопродукта «Вызова» базируется на лжи о полете в космос, который в реальности не состоялся. Актер уверен, что такую фейковую и при этом весьма удачную версию съемок фильма сознательно продвигают не только продюсеры и режиссеры, но и критикующие киноленту космонавты.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: