Сергей Шнуров рассказал о своей личной жизни после развода

Сергей Шнуров

В мае этого года лидер группы «Ленинград» развёлся с Матильдой после восьми лет брака, но не остался в одиночестве надолго.

По словам 45-летнего музыканта, его сердце «всегда занято». Этой осенью он выходил в свет с 26-летней Ольгой Абрамовой, но не стал подтверждать, что у них роман.

Зато об отношениях с детьми — 25-летней Серафимой и 18-летним Аполлоном — Шнуров рассказал охотнее. Он не участвовал в воспитании своих детей, но постоянно поддерживал их материально. Как сказал музыкант, Аполлон фактически вырос на его деньги, но добавил, что так и должно было быть.

Шнуров говорит, что ему не нужно часто видеться с детьми, но иногда они проводят время вместе. Сейчас Сергей и Серафима стали отличными друзьями, хотя когда его дочь была маленькой, музыкант с ней не общался, так как это не позволяла его бывшая жена.

Сергей Шнуров был женат трижды: в первом браке у него родилась дочь Серафима, во втором — сын Аполлон. В третьем браке, с Еленой Мозговой (Матильдой), детей у пары не было.

Читайте еще:   Гела Месхи намекнул на развод с Екатериной Климовой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: