Бузова снова опозорилась, показав свою неграмотность

Бузова

Уже не в первый раз в сети появляется информация, что Ольга Бузова обладает совершенно низким уровнем интеллекта. Хотя по словам певицы, за её плечами долгие годы обучения в вузах и несколько высших образований.

Однако мнение фанатов по поводу посредственных знаний Ольги Бузовой очень стойкое.

Причиной тому является неоднократный позор певицы. Год назад девушка, снимаясь в программе Вечерний Ургант, не смогла расшифровать аббревиатуру КНДР. Зрители шоу и фанаты были шокированы таким событием.

Новой порцией «интеллекта» звезда блеснула в своём профиле в Instagram. В своей сториз она не смогла выбрать правильное склонение слова песня.

Бузова

Поклонники это сразу заметили и подчеркнули, что хотя Бузова цвет волос и сменила, она всё ещё осталась «недалёкой» блондинкой.

Читайте еще:   Сергей Шнуров подтвердил слухи о роспуске "Ленинграда"
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. В

      Конечно же Бузова не глупая,она просто необразована,но наглая и ушлая.Платит тем кто ее возвеличивает.А дураки те,кто утверждает,что она поет,хотя голоса ее не слышно.Важно внаглую называть себя звездой или ,как Лобода–суперзвездой

      Ответить
    2. Абсолютно согласна с выше сказанным ! Если руководство каналов на телевидении показывают неграмотную Бузову, значит,…это их устраивает. Бузова глупая и недалекая! …))) ? Таких сейчас много… к сожалению. Это – беда ! Но !!! Зачем же она нужна на телевидении ?..! Для рейтинга ! Чтобы было о чем поговорить и , что обсудить !…??

      Ответить
    3. Любовь

      Позор не Бузовой, а нашему безграмотному серому обществу которое её считает звездой!

      Ответить
    4. Воронцов

      Люди, ну сколько можно. Весь проект “Бузова” сопровождается группой людей. Она совершенно адекватный человек, обучный поступать правильно в нужной ей ситуации.

      Ответить