Финалистка «Битвы Экстрасенсов» рассказала, что ждёт российских звёзд в 2019 году

Кажетта Ахметжанова

Финалистка известного шоу «Битва Экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова сделала прогноз на следующий год для самых известных знаменитостей страны.

По словам ясновидящей, союз Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина обречён на неудачу. Однако в профессиональной среде они добьются больших совместных успехов.

Всеми любимая Ольга Бузова найдёт своё счастье, однако им окажется не принц на белом мерседесе, а простой, хороший парень.

Развод Влада Соколовского и Риты Дакоты — это ещё не конец их отношений. Есть большая вероятность, что девушка простит своему бывшему мужу все измены.

Кажетта Ахметжанова

Без внимания не осталась и семья Регины Тодоренко и Влада Топалова. В их доме ожидается появление сына, который в будущем станет очень успешным мужчиной.

Наконец-то наладится ситуация со здоровьем Ирины Аллегровой. Головокружения и боли обойдут её стороной.

В общем, 2019 год обещает быть очень успешным и плодотворным. Все проблемы решатся лучшим образом, одинокие сердца найдут друг друга, здоровья будет полная чаша, а в кармане всегда будет шелест купюр.

Читайте еще:   Лолита выиграла суд у своего продюсера
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: