Индиец хочет подать в суд на родителей за то, что появился на свет

малыш

Засудить родителей за собственное появление на свет.

В Мумбаи произошёл крайне удивительный случай. Молодой мужчина по имени Рафаэль Сэмюел решил засудить своих родителей за то, что они его воспроизвели на свет. Казалось бы, решение ну очень странное, ведь обычно все дети благодарны своим мамам и папам за то, что те дали им жизнь.

Однако Рафаэль настроен совершенно иначе. Мужчина является приверженцем философии антинатализма и считает, что рожать детей без их согласия нельзя. Трудно понять такое мнение, но мужчина уверен, что если бы детей не рожали, то и несчастья в мире было бы гораздо меньше, ведь несчастливых людей бы не прибавлялось.

мумбаи

Сторонником таких же убеждений является ещё один мужчина по имени Алок Кумар. Для того чтобы высказывать миру своё мнение, он создал канал на YouTube, где делится с подписчиками своими мыслями и убеждениями. Мужчина рассказывает, что женился на женщине, которая так же, как и он, не хочет иметь детей. Из-за такой жизненной позиции от него навсегда отреклись родители.

Алок Кумар

Этой историей Алок пытается доказать, что за своё право выбора многие страдают, как и он. Но это не повод рожать ребёнка, если воспитывать и растить его нет никакого желания.

Читайте еще:   В сети появилась видеозапись, где избивают участницу «Дом-2»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: