Мужчина во время пробежки по парку сразился с пумой и выжил

пума

Порой от животных можно ожидать чего угодно, особенно если это хищники. Так, в одном из парков Колорадо местный житель занимался пробежкой. Мужчина является спортсменом и постоянно бегает по просторам своего города, активно тренируя своё тело.

Наверное, именно любовь к спорту и смогла уберечь его от жестокой смерти. Дело в том, что именно во время пробежки на мужчину напала пума. А как известно, уберечься от нападения этого животного практически невозможно.

Жителю Колорадо повезло, поскольку он был в хорошей физической форме и смог отбиться от разъярённого хищника. И к сожалению, во время схватки пума погибла, нанеся при этом своей жертве большое количество увечий. Пострадавший из последних сил добрался до клиники, где ему смогли оказать квалифицированную помощь.

пума

Сейчас спортсмен находится под чутким наблюдением врачей, однако его жизни уже ничто не угрожает.

Читайте еще:   Россиянам придётся установить «умные счётчики» на газ
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: