Кондуктор исцарапала лицо пенсионерке из-за неоплаченного билета

исцарапало лицо бабушке

Крайне возмутительный случай произошёл недавно в одном из троллейбусов города Пермь.

В обычный день, когда в общественном транспорте достаточно много пассажиров, женщина-кондуктор ходила по салону с проверкой билетов. Наткнувшись на пожилую пенсионерку работница потребовала предъявить проездной билет, однако, пассажирка забыла его дома и начала было объяснять ситуацию, как вдруг нарвалась на конфликт.

Кондуктор не отнеслась к бабушке с пониманием и начала принуждать её к оплате проезда по общему тарифу. После того как пенсионерка отказалась оплачивать проезд, скорее всего, из-за отсутствия средств, кондуктор решила применить грубую силу и начала избивать женщину. Одна из очевидиц сняла на камеру всё, что происходило в транспорте.

На кадрах опубликованных в сети отчётливо видно, что после перепалки с кондуктором у пенсионерки появились довольно глубокие царапины на лице. Естественно, такое поведение по отношению к пассажирам является абсолютно недопустимым. Именно поэтому очевидица снявшая видеоролик, призвала пострадавшую обратиться с жалобой в полицию.

Узнав о произошедшем, управляющий компанией-перевозчиком начал своё собственное расследование. Кондуктор находится в отстранении от работы до выяснения обстоятельств, а водителя пригласили для личной беседы с руководством компании.

Читайте еще:   Плагиат на Евровидении?
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: