Роспотребнадзор хочет запретить талию более 90 см

талию

По некоторым подсчётам диетологов стало известно, что за последний год в России значительно увеличилось количество людей, страдающих ожирением.

В связи с этим возникает острая необходимость в применении жёстких мер в отношении этого заболевания. Для того чтобы достичь значимого результата, российские эксперты решили обратиться за помощью к Японии. Ведь, как известно, именно в Японии проблема лишнего веса является неактуальной.

Причиной тому служит закон, согласно которому специальные ведомства контролируют объём талии своих граждан ежегодно. При этом объём талии у мужчин не должен превышать 90 сантиметров, а у женщин 80 сантиметров. Более того, при выявлении нарушений, пострадает компания, в которой работает гражданин. В отдельных случаях штрафы могут достигать 19 млн долларов.

талия

Российские диетологи уверяют, что если применить такой метод в нашем государстве, то по истечении некоторого количества лет проблема с ожирением может исчезнуть.

Читайте еще:   Армен Джигарханян идёт на поправку
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: