Виктория Лопырёва растрогала подписчиков новой фотографией с сыном

лопырева

В жизни знаменитой модели Виктории Лопырёвой произошло знаменательное событие. Их совместному с Игорем Булатовым сыну Марку Лео исполнился один месяц.

В честь такого праздника счастливые родители решили порадовать подписчиков и сделали невероятно милое семейное фото, которое Виктория в последующем опубликовала в социальной сети. На снимке мама и папа обняли ножки своего младенца ладошками и сложили из них сердце.

лопырева с сыном

В качестве торжественной части мероприятия в этот день молодая семья отправилась в ресторан, где попробовала лучшие деликатесы Майами. Кроме того, Виктория наконец-то рассказала своим фанатам, почему решила рожать в Америке.

Оказалось, что девушка совершенно не любит зиму и холода, и поэтому прямо накануне родов Виктория решила отправиться на солнечные берега, чтобы отдохнуть перед рождением ребёнка. Однако жаркое солнце настолько привлекло Лопырёву, что уехать с курорта она уже просто не смогла.

Читайте еще:   44-летняя Джоли оголилась для обложки журнала
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: