Посетитель Третьяковки прошёлся по залам музея нагишом

Третьяковская галерея

В одном из самых известных и знаменитых музеев изобразительного искусства России под названием Третьяковская галерея произошло крайне необычное событие.

Один из посетителей, с первого взгляда казавшийся абсолютно не примечательным, решил раздеться догола прямо в одном из залов. После того как мужчина избавился от одежды и обуви, он прогулялся в эдаком пляжном виде по нескольким локациям музея, а затем очень быстро покинул помещение.

Очевидцы сообщают, что на теле молодого человека была золотая краска. При этом из одежды на нём было лишь нижнее бельё, напоминающее стринги. Видео и фотоматериалы с места происшествия уже появились в социальных сетях. Глядя на них, отчётливо видно, как неординарный посетитель останавливается у известной картины Михаила Врубеля «Принцесса Грёза».

нагишом

Именно там его и смогли рассмотреть посетители дома искусств. Полиция уже начала поиски правонарушителя и в случае, если его удастся отыскать, скорее всего, к нему будет применено наказание в виде административного штрафа.

Читайте еще:   Российские полицейские забросали жилой дом снежками
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: