Алла Пугачёва и Максим Галкин заканчивают строительство особняка в Лимасоле

Алла Пугачева и Максим Галкин

Около двух лет назад знаменитые артисты и супруги Алла Пугачёва и Максим Галкин стали обладателями европейского гражданства.

Известно, что мужчина и женщина приобрели участок земли на территории Кипра, где в дальнейшем начали строительство коттеджа. А затем, после подписания всех бумаг о присвоении супругам недвижимости, они смогли по упрощённой программе получить паспорта граждан Кипра. После того как Алла и Максим получили своё гражданство, они начали заниматься оформлением документов для детей Лизы и Гарри. Согласно комментарию, данному сотрудниками агентства Cyprus Butterfly, звёздному семейству пришлось потратить на получение паспортов порядка 2 300 000 евро.

На данный момент строительство особняка площадью 600 квадратных метров является почти законченным. Известно, что здание, выполненное из белого кирпича, располагается в Лимасоле, на побережье Средиземного моря. Уже не секретом является информация о том, что в коттедже будут располагаться сауна, большая терраса, бассейн, комната для просмотра фильмов и огромный камин. Чаще всего для проверки строительных работ ездит именно Максим, ведь у мужчины бывают концерты на Кипре. Принимать работу звёзды планируют в июле текущего года. Сразу же после этого будут начаты мероприятия по отделке внутренних помещений.

Особняк Аллы Пугачёвой и Максима Галкина особняк

Стоит заметить, между местными жителями ходят слухи о том, что знаменитости купили дом лишь для того, чтобы получить европейское гражданство и свободно перемещаться в более чем 167 государствах. Максим Галкин подобную информацию опровергает и уверяет поклонников в том, что эти слухи являются лишь неудачной попыткой строительной компании пропиарить себя.

Читайте еще:   Лучшее за неделю: чернокожие актёры на пике популярности и звёзды с заячьей губой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: