Видео дня: Дженнифер Лопес спела в дуэте с дочерью Эммой

Дженнифер Лопес

В мае этого года в личном блоге знаменитой певицы Дженнифер Лопес появился весьма интересный видеоролик, на котором девушка исполняет одну из своих песен вместе с одиннадцатилетней дочерью Эммой.

Сперва поклонники подумали, что это лишь простое домашнее пение матери и её ребёнка, которое заканчивается за пределами гостиной. Однако на практике оказалось, что это была самая настоящая репетиция грядущего грандиозного шоу Джей Ло. 10 июня в личном профиле певицы в Instagram появился новый ролик, снятый во время концерта.

На сцене выступает сама Дженнифер Лопес и её дочь Эмма. Артистки исполняют одну из последних композиций звёздной мамы под названием Limitless. Даже на видеозаписи слышны аплодисменты, которые следуют за каждой высокой нотой, взятой одиннадцатилетней девочкой. В подписи к публикации Дженнифер написала #мамагордится.

Стоит заметить, певица никогда не боялась того, что её дети пойдут по стопам родителей. Лопес, наоборот, всегда поощряла развитие талантов своих наследников.

Читайте еще:   Рейтинг самых безопасных стран на случай Третьей мировой войны
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: