Внучка Софии Ротару встречается с французским бизнесменом

Внучка Софии Ротару

Восемнадцатилетняя внучка знаменитой певицы Софии Ротару Соня Евдокименко находится в отношениях с успешным французским бизнесменом Марко Дюменил.

В СМИ информация о наличии тесной связи между девушкой и молодым человеком появилась относительно недавно. Сразу же после этого Марко стал активно публиковать снимки с возлюбленной в своём профиле в социальных сетях. Судя по постам, пара уже успела побывать на отдыхе во Франции. Кроме того, Соня познакомила бойфренда со своим семейством.

Софья и Марко

Выяснилось, что Марко является руководителем многих знаменитых выставок, из-за чего часто путешествует по всей Европе. Напомним, что несмотря на свой юный возраст Соня уже успела достичь определённых высот в модельном искусстве. Она является лицом многих знаменитых брендов и выступает на подиумах с показами их линеек одежды. Кроме того, с недавних пор девушка пробует себя в качестве певицы и это у неё отлично получается.

Читайте еще:   Китайскими археологами был найден «эликсир бессмертия»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: