Наташа Королёва снова опубликовала в Сети обнажённое фото

королева

Ещё в начале июля знаменитая певица Светлана Лобода опубликовала в Сети фото, на котором она запечатлена в стойке на руках совершенно обнажённой. Известно, что идея такого снимка была позаимствована у модели, которая посетовала на Лободу за плагиат.

При этом сразу же после Светланы подобную выходку повторила и другая российская певица — Наташа Королёва. В своём аккаунте она опубликовала обнажённое фото во время стойки на руках. Однако вскоре после скандала Лободы с моделью, и сама Светлана, и Наталья удалили снимки из Сети. Королёва прокомментировала свою неоднозначность тем, что это фото не вписывается в её профиль. А поводом для его публикации стали взыгравшие воспоминания о цирковом прошлом артистки.

Королёва

Кроме того, Наташа якобы хотела запустить флеш-моб среди звёзд с публикацией подобных снимков, однако после осознания безуспешности этой идеи она от неё вовсе отказалась. Вместо этого Королёва опубликовала в Сети новый, ещё более пикантный снимок, сделанный в ванной. На фотографии женщина полностью обнажена, а её самые интимные части тела прикрывает пена.

Читайте еще:   В Сети появилось фото, где Бузова даёт трогать свою грудь малолетним девочкам
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: