Звезду сериала «Клава, давай!» разыскивают за приставания к таксисту

Энди Дик

Звезда сериала «Клава, давай!» Энди Дик разыскивается полицией Лос-Анджелеса за преступление, связанное с сексуальным домогательством.

Заметим, что инцидент произошёл ещё в марте 2018 года. Именно тогда знаменитый актёр ехал в машине такси. Не добравшись до дома, он схватил водителя Uber за промежность. Последний, в свою очередь, обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов взялись за дело, расследовали его и, получив нужные доказательства, выписали ордер на арест Дика.

С марта полиция так и не смогла задержать подозреваемого в сексуальном домогательстве. А о самом ордере стало известно только спустя 6 месяцев после того, как его выписали. При этом представитель актёра комментировать ситуацию категорически отказался.

Энди Дик

Энди Дик довольно известный американский артист, который стал популярен благодаря таким фильмам и сериалам, как: «Клава, давай», «Скорая помощь», «Дорожное приключение», «Восьмое чувство» и др.

Читайте еще:   Вячеслав Малафеев раводится
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: