В СМИ появились доказательства романа Ходченковой и Слепакова

ходченкова и слепаков

Уже долгое время в сети ходят слухи о том, что 36-летняя актриса Светлана Ходченкова и 40-летний бард, продюсер и актёр Семён Слепаков встречаются.

Сама же предполагаемая пара никак не комментирует ходящую в прессе информацию. Но журналисты не упускают возможности проследить за парой. Как сообщает телеграмм-канал Dark Cosmo, Слепакова и Ходченкову на днях видели целующимися в Эрмитаже. Также очевидец, который распространил слух, рассказал о том, что заметил, как звёзды обнимались.

ходченкова и слепаков

Актёры же пока умалчивают о своём романе. Но как бы то ни было, на данный момент они оба свободны. Семён Слепаков не так давно развёлся после более 5 лет брака с женой Кариной. Ходченкова также не окольцована. Последние её официальные отношения были с актёром Владимиром Яглычем, с которым она порвала ещё в 2010 году.

Читайте еще:   Ричард Гир снова станет отцом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: