Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически неуравновешенным

Майкла Джексона

Элтон Джон в своей книге рассказал о том, что Майкл Джексон страдал из-за проблем с психическим здоровьем. А ведь знакомы эти два артиста были с 13 лет.

По словам Элтона, Майкл Джексон даже в детстве выделялся среди сверстников и постепенно от них отстранялся, как и Элвис Пресли. В последние годы жизни звезды было видно, что Джексон «съехал с катушек».

Майкла Джексона

Майкла подозревали в педофилии. Его неоднократно обвиняли в растлении малолетних. Общественности известно несколько случаев, когда Джексон предлагал родителям деньги за связь с мальчиками. Вне зависимости от отказов, артист часто приглашал к себе детей. Причём однажды на него даже завели дело, но не смогли доказать виновность. Кроме этого, Джексон любил наркотики, которые негативно влияли на его здоровье.

Читайте еще:   Иван Краско официально разведён с женой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: