Памела Андерсон летит в Россию на футбол

Памела

Французская команда заказала для своих семей самолет, чтобы те могли поддержать футболистов.

В Санкт-Петербург во вторник, 10 июля, вместе с семьями французских футболистов на матч ½ финала летит звезда Голливуда Памела Андерсон, пишет L’Equipe.

50-летняя звезда летит поддержать бойфренда — защитника «Марселя» Адиля Рами, с которым встречается уже год. При этом американка почти не говорит на французском, а 32-летний Рами — на английском. Но им это нисколько не мешает.

За сборную Франции Рами — француз марокканского происхождения — играет с 2010 года, куда перешел из испанской Севильи. Рами — серебряный призер Евро-2016. Правда, в ЧМ-2018 он запасной игрок и пока еще не выходил на поле.

Актриса и футболист познакомились в Монако в мае прошлого года, где в это время проходила гонка «Формулы-1». И уже в конце лета Памела приехала поддержать бой-френда на матч Лиги Европы. Они не выставляют отношения напоказ, в соцсетях нет ни одного совместного фото актрисы и футболиста. И это при том, что Пэм переехала к Адилю еще в январе. Но она уже похвасталась журналистам, что Рами восхищен ее внешностью и не верит, что ей — 50: «максимум — 30».

Читайте еще:   По хитам Татьяны Булановой сняли автобиографичный сериал
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: