Названо идеальное время для зачатия ребенка

пара

Лучше всего заниматься сексом, считают медики, весной в 7.30 утра.

Медики из Университетской больницы Цюриха назвали идеальное время для зачатия ребенка. Пара для этого должна заниматься сексом весной в 7.30 утра, пишет Daily Mail.

Для того, чтобы прийти к такому выводу, медики наблюдали за 7068 мужчинами. Им было от 25 до 40 лет и они лечились от бесплодия. Как выяснилось, наиболее эффективно сперматозоиды «трудятся» ранним утром в марте, апреле и в мае. А вот летом активность сперматозоидов снижается.

Исследователи надеются, что их выводы помогут парам с начинаниями.

К слову, медики считают, что есть еще пара спосбов, которые ускорят процесс. Для этого надо пройти несколько прцедур. Во-первых, подлечить любые выявленные заболевания. Во-вторых, посетить стоматолога и устранить кариес, если таковой имеется. Не глотать горстями таблетки и не иметь дело с бытовой химией. не заниматься сексом хотя бы сутки до дня Х.

Читайте еще:   Назван алкоголь, который помогает худеть
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: