Два парня из Иркутска проехали на «Оке» от Байкала до Африки

ока

Путешественники каждый день отписывались в Инстаграме, как идет эксперимент.

Два молодых человека из Иркутска решились на небывалый эксперимент: прогнать «Оку» от Байкала до Африки. На это у них ушло 25 дней, каждый день парни описывали в Инстаграме.

Иркутяне проехали Белоруссию, Польшу, Германию, пересекли Чехию, Францию, Швейцарию, заехали в Италию, Монако и Испанию. И уж после добрались в Марокко.

На «Оке» смелые путешественники проехали 11 тысяч километров. На 22 день у них порвался ремень ГРМ. Парни попросили помощи у соотечественников. Что интересно, россияне откликнулись: сейчас они хотят скинуться на покупку ремня и его доставку в Африку. Россияне почему-то уверены, что «Ока» должна вернуться домой.

Парни не перестают делиться впечатлениями от поездки. Местные пробки они назвали адом, а еще посмеялись над арабами, которые постоянно стучали в окно автомобиля и просили денег. «Зрелище спросонья еще то», – шутит один из путешественников.

Читайте еще:   Анастасия Заворотнюк появится на ТВ
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: