Участник шоу «Замуж за Бузову» Евгений Назаров женится

Замуж за Бузову

Евгений Назаров — один из самых запоминающихся персонажей шоу «Замуж за Бузову», долларовый миллионер и талантливый бизнесмен.

Совсем недавно мужчина ушёл с проекта Ольги Бузовой, «променяв» её на два миллиона рублей. Объяснил он это тем, что девушка не стала ему близка и поэтому дальше продолжать бороться за неё не было смысла.

Теперь в Сети грохочут новые новости о Назарове. Месяц назад он начал поиск женщины для серьёзных отношений и тут же нашёл Марину.

Евгений Назаров

По словам самого бизнесмена, она зацепила его так сильно, что он уже не мог смотреть ни на кого другого.

И вот ровно месяц спустя Евгений решился сделать ей предложение руки и сердца. По его мнению, Марина та самая, которую он искал всю свою жизнь.

Евгений Назаров2

Фанаты миллионера выражают свои поздравления и ждут дату свадьбы.

Кстати, Евгений Назаров признался, что обещанные два миллиона ему так и не перечислили. Однако, теперь это не имеет никакого значения, ведь сейчас есть гораздо более важные заботы.

Читайте еще:   Борис Корчевников поделился своими переживаниями об отцовстве
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: