Снимок Брежневой с грузинским дизайнером навёл фанатов на подозрения

Вера Брежнева

Брак Брежневой и Меладзе может потерпеть крах.

Молодая и талантливая певица Вера Брежнева не так давно вышла замуж за музыкального продюсера и известного мужчину Константина Меладзе.

Многие поклонники очень скептически отнеслись к такому браку, ведь разница в возрасте между супругами просто невероятная. Константин старше Веры на девятнадцать лет.

По многолетнему опыту известно, что большинство разновозрастных браков распадается. Случай Аллы Пугачёвой и Максима Галкина далеко не эталон, ведь они по-своему уникальны.

На все негативные комментарии супруги не реагировали, однако, произошло то, что не могло не насторожить общественность.

Брежнева

Певица без зазрений совести опубликовала в Сети фото с молодым и очень сексуальным модельером Давидом Комой. На снимке девушка чувствовала себя очень уверенно и комфортно.

Как на такие выходки отреагировал муж Брежневой, неизвестно, однако, фанаты уже прогнозируют скорейший развод между супругами.

Читайте еще:   К спору о будущем российского цирка решили привлечь силовиков
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: