В Одессе два Деда Мороза подрались из-за места под ёлочкой

деды морозы

Два Деда Мороза не поделили место под ёлкой.

Всем детям с самого маленького возраста известно, что если себя плохо вести весь год, то Дедушка Мороз никогда не принесёт подарочек под ёлочку. Именно поэтому под Новый год дети всего мира становятся самыми послушными на свете, пытаясь заслужить свои игрушки и конфеты.

Однако после необычного случая в Одессе, многие задались вопросом, а кто же накажет самого Дедушку Мороза, если он будет себя плохо вести. Одесские Деды Морозы своего подарочка явно не заслужили. Ведь хозяева Нового года устроили драку прямо на улице самого сердца Одессы.

Как оказалось, один из мужчин в костюме спокойно фотографировался с девочкой у праздничной ёлки, а второму это явно не понравилось, и он совершенно не тактично посоветовал конкуренту удалиться восвояси. После словесной перепалки в ход пошли кулаки, и тогда уже никто не мог остановить героев детских сказок.

Родителей, находившихся в городе с детьми, такой курьёз очень возмутил, и они написали жалобу в органы власти. Как закончилась судьба воинственных дедушек, пока не известно.

Читайте еще:   Рита Дакота и Влад Соколовский вновь стали семьёй
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: