Украинские военные похитили российского футболиста

крымский футболист

После того как полуостров Крым, ранее принадлежавший Украине, официально стал территорией России, между двумя странами разгорелся конфликт.

Уже не раз в СМИ появлялась информация о том, что украинские власти всячески пытаются вернуть себе территорию Крыма и совершают для этого преступные действия. Последней «выходкой», которую провернули украинцы, стало похищение молодого футболиста, являющегося гражданином Крыма.

Как оказалось, двадцатилетний юноша отправился в Херсон, для того чтобы устроиться в один из местных футбольных клубов.

Футболист

Во время прогулки по городу парня остановили работники военкомата и начали интересоваться его возрастом и военным положением. После этого крымчанина насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Позже оказалось, что футболиста отвезли на медицинский осмотр, чтобы в дальнейшем определить в ряды украинской армии.

О совершённом похищении сообщила мама молодого человека, после чего его отпустили, а на работников военкомата было написано письмо с жалобой.

Читайте еще:   Ольгу Бузову поздравляют с помолвкой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: