Самая милая собачка в мире по кличке Бу умерла от горя

бу

Знаменитый на весь мир шпиц по имени Бу умер от тоски по другу.

Наверное, каждый в своей жизни хотя бы раз встречал на просторах интернета фотографии или видеозаписи, на которых запечатлён самый милый пёс на свете породы померанский шпиц.

Хозяйка этого комочка счастья, которого, к слову, звали Бу, на протяжении десятка лет исправно вела личный блог своего любимца в социальной сети Instagram. Там малыш стал настолько популярным, что на его профиль подписалось 16 млн подписчиков.

Однако совсем недавно с Бу произошла беда. В 2018 году он потерял своего лучшего друга — пса по имени Бадди. После случившегося малыш стал совсем неактивным. Он практически перестал есть и постоянно был в плохом настроении.

шпиц буу

А через некоторое время хозяйка Бу заметила, что у её любимца начались проблемы с сердцем. В конце концов, не выдержав горя, самый милый пёсик в мире скончался во сне.

Хозяевам чрезвычайно трудно смириться с потерей, ведь Бу для них был полноценным членом семьи. Однако они успокаивают себя тем, что их комочек счастья наконец-то перестал страдать.

Читайте еще:   Могила Юлии Началовой стала местом организованного паломничества
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: