Последствия обрушения петербургского университета попали на видео

обрушения петербургского университета

В Сети появилась видеозапись с места обрушения питерского университета.

В Санкт-Петербурге произошла чрезвычайная ситуация. 16 февраля прямо в центре города произошло серьёзное обрушение здания университета ИТМО. Об этом стало известно уже через несколько часов после происшествия.

Во время аварии в помещении находились студенты и преподаватели, которые успешно смогли эвакуироваться. К великому счастью, никто из находящихся в здании во время обрушения не пострадал. По предварительной версии экспертов, причиной инцидента стала неграмотная реконструкция здания. В связи с этим обрушилась крыша и перекрытие пяти этажей.

Ущерб, нанесённый зданию во время обрушений, является непоправимым и влечёт за собой большие финансовые вложения. По данному делу возбуждено уголовное дело, по предварительной версии которого в случившемся виновата строительная компания, занимавшаяся реконструкцией и ремонтом пострадавшего здания.

Читайте еще:   Диана Гурцкая удивила фанатов новым образом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: