Принц Гарри и его супруга Меган выбрали имена крёстных будущего малыша

маркл

Известно, что уже совсем скоро в семейной паре Меган Маркл и принца Гарри произойдёт пополнение.

До нынешнего момента Меган занималась активной общественной деятельностью и чувствовала себя великолепно. Однако уже сейчас, когда до появления на свет младенца остались считаные недели, женщина наконец-то ушла в декрет и отдыхает перед самым важным событием в своей жизни.

Пока ещё никому не известно, сын или дочь родится у королевской пары. Но большинство окружающих уже сделали своё предположение в пользу будущей принцессы. Одной из самых важных задач, которую родителям необходимо решить до рождения первенца, является выбор крёстных родителей.

маркл

Меган и Гарри очень долго думали, прежде чем остановить свой выбор на Джессике Малруни, давней подруге герцогини, и Николасе ван Куцем, друге королевской семьи. И вот теперь, когда главное дело уже сделано, можно спокойно ждать того самого заветного момента, когда маленький наследник или наследница наконец-то увидит этот мир.

Читайте еще:   Лопырева опубликовала в сети фото Игоря Булатова с сыном
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: