Стоимость выступлений Нюши после декрета резко снизилась

нюша

Четыре месяца назад знаменитая певица Нюша впервые стала мамой. Первые два месяца девушка посвящала себя малышке и не задумывалась о работе.

Уже через несколько недель после родов Нюша практически полностью пришла в свою прежнюю физическую форму, чем очень удивила фанатов. Сперва певица заявляла о том, что не собирается сильно спешить с возвращением на сцену, но уже к Новому году она выступила с первым концертом на одной из сцен в Майами.

Многие эксперты предвидели тот факт, что рейтинги Нюши резко поднимутся, ведь новый статус девушки очень сильно привлекает внимание поклонников. На практике же всё вышло совсем иначе. Ранее стоимость сорокаминутного выступления Нюши на сцене оценивали в 1,5 млн рублей. Теперь же сумма снизилась до 1,2 млн рублей. В ближайшее время артистка не планирует проводить масштабных концертов и довольствуется небольшими заказными мероприятиями. Виной тому является недостаток времени.

нюша

После возвращения в Россию девушка стала очень часто публиковать свои фото, показывая подписчикам, чем она занимается в свободное время. Однако сами поклонники перестали воспринимать любимицу так же тепло, как и ранее. Некоторые писали в комментариях, что после родов Нюша постарела, другие же интересовались её состоянием здоровья, переживая за какие-либо осложнения после родов. Сама же артистка решила не вступать в перепалки с фанатами и пропустила мимо ушей все нелестные комментарии в свою сторону.

Читайте еще:   Сын Яны Рудковской самостоятельно оплачивает себе няню, водителя и охрану
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: