Стефания Маликова попробовала себя в роли продавца фруктов на рынке

Стефания Маликова

Дочь знаменитого певца Дмитрия Маликова решила попробовать себя в роли продавца фруктов.

Девушка целый день провела на Даниловском рынке и старательно продавала товары. Причиной такой резкой смены деятельности стала благотворительная акция, в рамках которой все собранные от продаж деньги будут направлены на лечение больных детей. Сразу же после окончания трудового дня в своём профиле в социальных сетях Стеша опубликовала фото, сделанное прямо на рынке, в фартуке продавца и с авоськой.

Стефания Маликова

Поклонникам снимок очень понравился, и они с удовольствием оставили под публикацией свои комплименты. Напомним, что Стефанию Маликову очень часто подвергают критике за её яркую демонстрацию красивой и роскошной жизни. Раньше она очень переживала по этому поводу и даже злилась на фанатов. Теперь же Стеша не обращает на критику никакого внимания.

В своих комментариях девушка признаётся, что довольно часто сама зарабатывает себе на жизнь. Так, свои первые деньги она получила в 12 лет, когда снялась в фотосессии для одного из модных журналов. Потратить дебютную зарплату маленькая девочка хотела на покупку двух черепашек. Однако отправившись с родителями в Нью-Йорк, она увидела на витрине маленькую красную сумочку известного бренда и сразу же изменила своё желание. На данный момент главной целью Стефании является постижение новых горизонтов и покорение высот без помощи своих родителей.

Стоит заметить, что ранее девушке пророчили блестящую карьеру модели, но она решила пойти по другому пути и поступила в МГИМО на факультет журналистики.

Читайте еще:   Эксперты назвали самое доступное место для отдыха во время майских праздников
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: