Прихожанка московской церкви совершила кражу иконы и скрылась на золотистом Mercedes

икона

Чрезвычайное происшествие произошло в одной из церквей Новой Москвы.

Там неизвестной женщиной была совершена кража иконы «Образа Пресвятой Богородицы с младенцем». Известно, что пропажа была обнаружена не сразу. Лишь после окончания вечерней службы настоятель храма Юрий Ермолин обратил внимание на то, что в церкви не хватает одной из икон. Самые первые подозрения пали на некую прихожанку, одетую в светлый спортивный костюм и кроссовки со стразами.

Очевидцы заметили, что женщина покинула храм на золотистом Mercedes. А самые внимательные сумели запомнить первые цифры автомобильного номера подозреваемой. Благодаря этому правоохранительным органам быстро удалось выяснить личность неизвестной женщины, её возраст и адрес проживания. Ей оказалась 52-летняя коренная жительница Москвы.

икона

В момент визита полицейских к подозреваемой, она находилась дома. В квартире была найдена пропавшая икона. На данный момент в отношении москвички возбуждено уголовное дело. А святыня в это время уже находится в храме, в бережных руках служителей церкви.

Читайте еще:   Новый имидж Гузеевой приятно удивил поклонников
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: