В Крыму планируется отмена национального роуминга

крым

На территории полуострова Крым планируется окончательная отмена национального роуминга. Об этом в своём интервью для «ТАСС» сообщил руководитель Федеральной антимонопольной службы — Игорь Артемьев.

По словам Артемьева, им удалось убедить операторов мобильной связи в том, что отмена роуминга является необходимым для этого региона мероприятием. При этом средства, потерянные на отмене этой услуги, мобильные операторы смогут вернуть за счёт привлечения новых клиентов.

В ведомстве подчёркивают, что сейчас на полуострове создаются все оптимальные условия для того, чтобы зарабатывать не на высокой стоимости услуг, а на большом количестве клиентов.

роуминг

Стоит напомнить, что ещё в конце прошлого года Путиным был подписан указ об отмене национального роуминга на территории России. Согласно документу, все операторы мобильной связи обязаны установить единые условия оказания услуг для абонентов любой мобильной связи.

Читайте еще:   Тарасов наживается на имени Бузовой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: