В сети появились последние снимки Жанны Фриске с сыном

фриске

На фанатской странице маленького сына российской певицы Жанны Фриске появилось несколько фотографий, сделанных практически перед самой смертью артистки.

Четыре снимка были объединены в коллаж и опубликованы в профиле Платона в Instagram. На публикациях мама и сын находятся в зоопарке. По всему видно, что оба очень счастливы совместному времяпровождению. При этом заметно, что Жанна к тому моменту уже сильно изменилась во внешности. Из-за постоянного приёма различных лекарственных препаратов она значительно поправилась.

фриске с сыном

Окружающие певицы рассказывают, что она в момент беременности очень ждала сына, хотя и была готова к появлению в семье ребёнка любого пола. Напомним, что певица Жанна Фриске ушла из жизни в возрасте сорока лет. Ещё до рождения Платона состояние здоровья артистки оставляло желать лучшего. Однако несмотря на все предостережения врачей, Жанна всё-таки решилась на вынашивание ребёнка. Вскоре после рождения сына женщине поставили диагноз — рак мозга. Медики несколько лет боролись за её жизнь, но в конечном счёте недуг оказался сильнее.

Читайте еще:   Максим Виторган показал нежное фото со своей возлюбленной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: