Павел Прилучный заночевал в чужой машине и отказался уходить

прилучный

Отечественный актёр Павел Прилучный, также известный по сериалу «Мажор», оказался в центре локального скандала.

Дело в том, что одним утром соседка звезды обнаружила его в своей машине спящим. На вопрос как он оказался в транспортном средстве Павел однозначного ответа не дал. Девушка решила заснять происшествие на камеру своего смартфона. Позднее она поделилась роликом с другими домочадцами. Последние, в свою очередь, распространили видео в сети, где ролик быстро набрал популярность.

Мнение комментаторов расходятся — некоторые считают, что это постановка для пиара нового сериала, другие восприняли всё достаточно серьёзно. По этому поводу также появился ответ на официальной странице актёра. Сообщество попросили отнестись с пониманием к продюсерскому дебюту, Прилучный не спал три дня, так как лично присутствует на всех этапах производства сериала «В Клетке». Также автор поста попросил прощение за поступок актёра и поблагодарил владелицу автомобиля за «недолгий, но здоровый сон, который так сейчас необходим ключевому участнику проекта».

Читайте еще:   Ксения Собчак встретила Новый год со своим любовником
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: