Собчак стала генеральным продюсером телеканала

собчак

Судя по последним новостям, опубликованным на официальном сайте «Газпром-медиа Холдинг», телеведущая Ксения Собчак принята на должность генерального продюсера телевизионного канала «Супер».

В числе обязанностей девушки будет заполнение канала различными программами. Кроме того, Ксения возьмёт на себя ответственность за развитие и функционирование авторских проектов телеканала. А также начальство планирует включить телеведущую в несколько развлекательных шоу в качестве участника.

На данный момент программным наполнением телеканала «Супер» занимаются Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Эдуард Илоян и Денис Жалинский. Теперь же в этой команде окажется и Ксения Собчак.

Напомним, что в прошлом году, после четырёх лет упорной работы, девушка отказалась от должности главного редактора в издании LʼOfficiel. По какой причине она приняла такое решение, остаётся загадкой.

собчак

На данный момент телеведущая активно занимается развитием собственного канала на YouTube, где регулярно появляются новые выпуски программы «Осторожно, Собчак!».

Читайте еще:   Нового плюс-сайз Ангела Victoria’s Secret раскритиковали пользователи сети
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: