18-летняя дочь Толкалиной покорила фанатов своей необычной внешностью

дочь Толкалиной

Юной красавице по имени Мария Михалкова, являющейся дочерью Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, недавно исполнилось 18 лет. Это невероятное событие стало одной из причин, по которым Маша уже довольно долгое время центр всеобщего внимания.

В числе других причин является определение девушки с её будущим родом деятельности. Напомним, что уже довольно долгое время Михалкова увлекается графической живописью и, судя по всему, ей это очень нравится.

Именно поэтому девушка решила превратить увлечение в способ заработка и перенесла свои рисунки на свитшоты и футболки. Такая одежда пришлась по вкусу не только фанатам знаменитости, но и коллегам из мира шоу-бизнеса. Кроме того, причиной обсуждать Марию Михалкову стал её новый имидж. Стройная красавица решила изменить свой цвет волос в розовый, выпрямить кудри, а также сделать ещё несколько новых тату.

Дочь Толкалиной

В своём профиле в Instagram она опубликовала фото, на котором отлично заметён её яркий образ. Многие подписчики тут же растаяли и засыпали девушку комплиментами, отметив смелость и креативность звёздной красавицы. Конечно же, были и те, кто счёл внешний вид Маши слишком эпатажным. Однако они остались в меньшинстве.

Читайте еще:   Похорошевшую Эвелину Бледанс сравнили с Аленой Водонаевой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: