Алла Пугачева в очередной раз покорила публику стильным образом

Алла Пугачева

Знаменитая российская певица и просто роковая женщина Алла Пугачёва не перестаёт удивлять публику своей красотой и привлекательностью.

Поклонникам удаётся полюбоваться своей любимицей на просторах Instagram, где она регулярно публикует различные снимки. Чаще всего публикации касаются друзей Аллы Борисовны или же её супруга Максима Галкина с детьми Гарри и Лизой. Однако на этот раз Примадонна сделала исключение и опубликовала в сети своё личное фото, которое, к слову, вызвало бурю положительных эмоций у фолловеров.

На снимке женщина предстала перед публикой в ярко-красном свитере, подобранном в тон помаде и стильных очках в бордовой оправе. Ярким акцентом всего образа стали густо подведённые чёрным цветом глаза, которые сделали взгляд певицы очень выразительным. В комментарии к фото Пугачёва написала: «Просто захотелось взглянуть на вас».

Алла Пугачева

Увидев публикацию, её тут же начали засыпать комплиментами как друзья певицы, так и поклонники. В стороне не остались Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Игорь Николаев и другие. Стоит отметить, что в последнее время Алла Борисовна очень часто экспериментирует со своим внешним видом. Она совершенно не боится выходить на публику в мини-шортах, коротеньких юбках и платьях. При этом каждый из её луков выглядит очень стильно и молодёжно.

Читайте еще:   Юлия Началова переборщила с фотошопом и обеспокоила фанатов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: