Кети Топурия намекнула на восстановление отношений с Гуфом

гуф и топурия

До недавних пор Кети Топурия и репер Алексей Долматов, больше известный под псевдонимом Гуф, были одной из самых красивых пар на просторах российского шоу-бизнеса.

Совсем недавно Кети стала гостьей знаменитой программы «Пятница с Региной». Во время своей беседы с Региной Тодоренко Кети рассказала некоторые подробности из жизни с Гуфом.

Девушка поведала о том, что помогла возлюбленному побороть зависимость. Отношения пары длились около двух лет и завершились из-за измены мужчины с восемнадцатилетней Яной Шевцовой. Кети Топурия не смогла простить измену даже после публичного признания Гуфа к ней в любви в виде лирического музыкального трека. Далее, во время эфира певица намекнула на то, что не отрицает возможность их воссоединения. Но так или иначе, эта информация останется уже за кадром.

Гуф и Топурия

Напомним, что до встречи с Гуфом певица была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. От мужчины Топурия родила дочь Оливию, которую она сейчас воспитывает.

Читайте еще:   Российские сотовые операторы поднимают цены на мобильный интернет
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: