Костюм известной рэперши разошелся по швам прямо на сцене

Карди Би

Знаменитая зарубежная исполнительница хип-хопа по имени Карди Би недавно оказалась в крайне неудобной ситуации.

Всё дело в том, что прямо на сцене на девушке порвался её костюм. Как сообщает источник Daily Mail, конфуз с Карди произошёл во время выступления в рамках музыкального фестиваля Bonnaroo Arts And Music Festival, проходившего в американском штате Тенесси.

По словам представителей СМИ, звезда вышла на сцену в пёстром обтягивающем тело комбезе, который, по всей видимости, оказался очень тесным, ведь во время исполнения танца он разорвался по шву между ягодицами знаменитости. Однако это совершенно не повлияло на ход концерта и уже через время Карди выступала в белом халатике, через который просвечивалось её нижнее бельё.

Карди Би

Напомним, что Карди Би является ценительницей удобной и комфортной одежды. В январе этого года она публично сняла джинсы от известного бренда Dolce & Gabbana с заявлением о том, что эта вещь является очень неудобной.

Читайте еще:   Россиянам запретят держать дома лисиц и крокодилов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: