Анджелина Джоли мечтает завести роман с Киану Ривзом

джоли

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли наконец-то оправилась после громкого развода с супругом Бредом Питтом и начала охоту на нового спутника.

Так, роковая красотка заинтересовалась не менее популярным на данный момент актёром Киану Ривзом. Известно, что женщина однажды смогла пригласить его на ужин при свечах, но до более серьёзных шагов в развитии отношений так и не дошло. Теперь же звезда пытается добиться роли для Киану в кинокартине «Вечные», где она сама является ведущей актрисой.

Напомним, что Джоли никогда не боялась смешивать работу с отношениями. Довольно часто женщина выбирала себе в спутники коллег, ведь это является очень удобным решением в вопросах организации своего личного времени. Точно также когда-то произошло и с самим Бредом Питтом. Актёры вместе снимались в нескольких знаменитых кинофильмах.

Киану Ривз

О планах Анджелины на Киану Ривза работникам СМИ рассказала её близкая подруга, которая также поведала публике о том, что совсем недавно Энджи крутила роман с телохранителем, занимающимся вопросами безопасности звезды и шестерых её детей. Однако в какой-то момент мужчина Джоли надоел и она начала подыскивать себе нового любовника.

Читайте еще:   Набравшая лишний вес Нелли Уварова сменила имидж
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: