Папарацци засняли в Мексике окровавленную Джоли

Анджелину Джоли

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли на данный момент вместе со всеми своими детьми находится в Мексике.

Там она работает над съёмками нового кинофильма под названием «Те, кто желают мне смерти». Папарацци, дежурившим в Альбукерке недалеко от съёмочной площадки, удалось сделать несколько кадров, на которых Энджи находится в образе героини Ханны Фабер, которую она играет. На снимках женщина запечатлена в белой окровавленной рубашке, брюках цвета хаки и солдатских ботинках. За поясом у актрисы находится нож.

Образ передаёт сущность героини, которая является экспертом по выживанию в особо опасных условиях. Известно, что сама Анджелина не приветствует, когда её заменяют каскадёры. Именно поэтому практически все трюки она выполняет сама. Единственный раз, когда в кинокартине её заменила профессиональная каскадёрша, стала сцена с горящим лесом. Она, по мнению режиссёра, являлась слишком опасной для жизни Джоли.

Джоли

Стоит отметить, что в перерывах между работой Анджелина старается всячески развлекать своих детей. Они то и дело ходят в магазины игрушек и различные кафе. Сами звёздные наследники ведут себя очень примерно и стараются не отвлекать маму от съёмок.

Читайте еще:   Бузова снова опозорилась, показав свою неграмотность
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: